Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10.605,00€
Zwischensumme: 10.605,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.605,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Hersteller | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |
AGW VDI25 50.25V3TDRIK
300,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 79 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 50.25V3TDRIK
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS Tool Technologies / Hoffmann Group
Gewicht: 3,5 kg
Abmessungen: 150 × 120 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI25 Revolver, i=1:1, mit Drehrichtungsumkehr, kein Trockenlauf
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Hersteller | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Gewicht | 1,17 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,78 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | BT 40 |
Recently Viewed Products
AC Servomotor Fanuc αM9/3000HV
200,00€| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 20 mm |
| Typ | αM9/3000HV |
| Hersteller | Fanuc |
AGW VDI30 X90.02
500,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 13 × 7 mm |
| Typ | X90.02 |
| Hersteller | Unbekannt |
Servomotor Siemens 1FT6031-4AK71-4AH0-Z
1.000,00€| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 13 × 10 mm |
| Typ | 1FT6031-4AK71-4AH0-Z |
| Hersteller | Siemens |












