Beschreibung
Modell / Typ: 50.30V3LT10RIK
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 5,0 kg
Abmessungen: 150 × 110 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI30 Revolver, Übersetzung i=1:2, Drehrichtungsumkehr
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 11 × 7 mm |
| Typ | 50.30V3LT10RIK |
| Hersteller | Unbekannt |
Recently Viewed Products
Servomotor Mitsubishi HA100NCB-S
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 25 × 30 mm |
| Typ | HA100NCB-S |
| Hersteller | Mitsubishi |
AGW VDI40 60.4032WNCTXRLIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 9,6 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 18 × 9 mm |
| Typ | 60.4032WNCTXRLIK |
| Hersteller | Unbekannt |












