Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12.155,00€
Zwischensumme: 12.155,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.155,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI30 60.30V3G300RLIKW
500,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 16 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 60.30V3G300RLIKW
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 5,5 kg
Abmessungen: 220 × 120 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI30 Revolver, Übersetzung i=1:1, Drehrichtungsumkehr, Traub Lizenz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,5 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 12 × 8 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKW |
| Hersteller | EWS |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Gewicht | 1,29 kg |
|---|---|
| Größe | 133 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3
250,00€| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø27
300,00€| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |











