Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10.965,00€
Zwischensumme: 10.965,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.965,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI30 EWS 60.3025G300
500,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 104 people'scarts.
Beschreibung
Model / Type: VDI30 AGW 60.3025G300
Country of Origin: Germany
Manufacturer: EWS
Weight: 4.10 kg
Dimensions: 200 × 125 × 70 mm
Condition: used, tested, fully functional
Price excluding VAT
Additional Information: Direction of rotation reversal, ratio i=1:1, S/N: 99202155
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,2 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12,5 × 7 cm |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Gewicht | 1,29 kg |
|---|---|
| Größe | 133 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Festo Schwenkantrieb DSM-12-270-P-A-B
120,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 7 cm |
| Typ | DSM-12-270-P-A-B |
| Hersteller | Festo |












