Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4.000,00€
Zwischensumme: 4.000,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.000,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLIKW
500,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 45 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 60.30V3G300RLIKW
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 5,45 kg
Abmessungen: 260 × 130 × 80 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation:
S/N: 10202174
i=1:1
Drehrichtungsumkehr
Kein Trockenlauf
X = 90,00
L1 = 65,47
3064 Lizenz Traub
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,45 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 13 × 8 cm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKW |
| Hersteller | Unbekannt |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |











