Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden45
45 Artikel
23.020,00€
Zwischensumme: 23.020,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
45
Zwischensumme: 23.020,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Weldon-Aufnahme BT40 16×65“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 Index
SKU:
W-621
1 vorrätig
500,00€
1 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Werkzeuge
This product has been added to 97 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI30
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,95 kg
Abmessungen: 200 × 120 × 70 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,95 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12 × 70 mm |
| Typ | VDI30 |
| Hersteller | EWS |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€ 24 vorrätig
| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,17 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,78 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€ 21 vorrätig
| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |











