Beschreibung
Modell / Typ: 5013001E25SA82
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Wagner Werkzeugsysteme
Gewicht: 2,0 kg
Abmessungen: 180 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI30 Revolver mit Werkzeugaufnahme Ø25 mm und Kühlmittelanschluss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 6,5 × 6,5 mm |
| Typ | 5013001E25SA82 |
| Hersteller | Wagner Werkzeugsysteme |
Recently Viewed Products
SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3
250,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
SOLID-4 SD4T14-900 SD4R14-900E Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 3 × 3 mm |
| Typ | : SD4T14-900 / SD4R14-900E |
| Hersteller | Leuze electronic |









