Beschreibung
Modell / Typ: 5013001E25SA82
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Wagner Werkzeugsysteme
Gewicht: 2,0 kg
Abmessungen: 180 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI30 Revolver mit Werkzeugaufnahme Ø25 mm und Kühlmittelanschluss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 6,5 × 6,5 mm |
| Typ | 5013001E25SA82 |
| Hersteller | Wagner Werkzeugsysteme |
Recently Viewed Products
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens |








