Beschreibung
Modell / Typ: 40.4020HDMFT1K
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 4,7 kg
Abmessungen: 240 × 90 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI40 Revolver, Übersetzung i=1:1
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,7 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 9 × 8 mm |
| Typ | 40.4020HDMFT1K |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 20×63/65
25,00€ 12 vorrätig
| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens SIMATIC Mobile Panel 177 DP 6AV6645-0AC01-0AX0
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 25 × 10 mm |












