Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5
5 Artikel
2.080,00€
Zwischensumme: 2.080,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 2.080,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„AGW VDI40 80.4025DSQT10“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINAMICS Terminal Module TM120 6SL3055-0AA00-3KA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 40.4025WT250
SKU:
W-641
1 vorrätig
300,00€
1 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Werkzeuge
This product has been added to 79 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 40.4025WT250
Herkunftsland: Deutschland (EWS)
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,0 kg
Abmessungen: 180 × 95 × 80 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: i = 1:1, für Sauter Revolver
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9,5 × 8 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Hersteller | EWS |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€ 73 vorrätig
| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |







