Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden1.280,00€
Zwischensumme: 1.280,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 1.280,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI40 40.40V4CTXIK-PIHSD
300,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 25 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 40.40V4CTXIK-PIHSD
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 4,9 kg
Abmessungen: 180 × 130 × 90 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: S/N: 122-400936, i = 1:1, Kein Trockenlauf
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 13 × 9 mm |
| Typ | 40.40V4CTXIK-PIHSD |
| Hersteller | Unbekannt |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |








