Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12
12 Artikel
3.305,00€
Zwischensumme: 3.305,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
12
Zwischensumme: 3.305,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„AGW VDI30 60.30V3G300RLIKW“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Seiki S-III Stromversorgung“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Bosch SM 10/20-TC1 065668-103“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 40.40V4ZT25000
SKU:
W-644
1 vorrätig
300,00€
1 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Werkzeuge
This product has been added to 63 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 40.40V4ZT25000
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,66 kg
Abmessungen: 175 × 85 × 85 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: i = 1:1
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,66 kg |
|---|---|
| Größe | 17,5 × 8,5 × 8,5 mm |
| Typ | 40.40V4ZT25000 |
| Hersteller | EWS |
Verwandte Produkte
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€ 48 vorrätig
| Gewicht | 1,29 kg |
|---|---|
| Größe | 133 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |








