Beschreibung
Modell / Typ: 50.40C4SQT15R
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 6,3 kg
Abmessungen: 200 × 170 × 90 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: S/N: 10205578, i = 1:1, Direction of rotation reversed
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 9 mm |
| Typ | 50.40C4SQT15R |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 12×65
25,00€ 22 vorrätig
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens SITOP PSU300S 6EP1434-2BA10
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1434-2BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 Sauter 0.5.491.203 – 109.691 / 50601D
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 4,85 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 130 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 ER25 |
Schmersal AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Schmersal |
| Typ | AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC |













