AGW VDI40 80.4025DSQT10
Schnell & mühelos
This product has been added to 92 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 80.4025DSQT10
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 5,6 kg
Abmessungen: 200 × 200 × 80 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: S/N: 14203991, i = 1:1
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 8 mm |
| Typ | 80.4025DSQT10 |
| Hersteller | Unbekannt |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
| Größe | 155 × 65 × 60 mm |
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
Recently Viewed Products
Siemens SIRIUS Sanftstarter 3RW3018-1BB04
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |
Weldon-Aufnahme SK40 25×80
| Größe | 18 × 8 × 8 mm |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |