AGW VDI40 80.4025DSQT10
Schnell & mühelos
This product has been added to 71 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 80.4025DSQT10
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 5,6 kg
Abmessungen: 200 × 200 × 80 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: S/N: 14203991, i = 1:1
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 8 mm |
| Typ | 80.4025DSQT10 |
| Hersteller | Unbekannt |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
| Größe | 133 × 65 × 60 mm |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |