Beschreibung
Modell / Typ: 80.4025DSQT10
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 5,6 kg
Abmessungen: 200 × 200 × 80 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: S/N: 14203991, i = 1:1
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 8 mm |
| Typ | 80.4025DSQT10 |
| Hersteller | Unbekannt |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT6044-4AK71-4AL0-Z
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6044-4AK71-4AL0-Z |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme VDI 40 10×80
30,00€ 36 vorrätig
| Gewicht | 1,8 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE24-5AA3
1.100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE24-5AA3 |
Weldon-Aufnahme VDI 60 40×66
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 8,4 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 145 × 130 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |













