Modell / Typ: 40.6032WNR54821K
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 8,9 kg
Abmessungen: 230 × 110 × 110 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8,9 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 11 × 11 mm |
| Typ | 40.6032WNR54821K |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0DA1
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 40 mm |