Beschreibung
Modell / Typ: VDI40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: AGW
Gewicht: 5,8 kg
Abmessungen: 200 × 120 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Werkzeugaufnahme Ø26 mm für VDI40 Revolver
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12 × 8 cm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 60.4032WNCTXRLIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 9,6 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 18 × 9 cm |
| Typ | 60.4032WNCTXRLIK |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø26
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12 × 8 cm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |










