Beschreibung
Modell / Typ: 60.3025G300RLIK V
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS Tool Technologies GmbH
Gewicht: 4,43 kg
Abmessungen: 200 × 140 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Radiales angetriebenes Werkzeug 90° mit ER25-Spannzange, Übersetzung i = 1:1, Drehrichtungsumkehr, kein Trockenlauf, Lizenz Traub, mit Kühlmittelanschluss.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,43 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 140 × 70 cm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3025G300RLIK V |
Recently Viewed Products
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-00
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 8 cm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-00 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |











