Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden16.230,00€
Zwischensumme: 16.230,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 16.230,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 170 × 100 cm |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | VDI 30 SAUTER 64.3022CTX |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 Ø22 SAUTER 64.3022CTX
500,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 30 SAUTER 64.3022CTX
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: SAUTER Feinmechanik GmbH
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 200 × 170 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug mit 90°-Abgang (radial), passend für DMG MORI CTX Revolver mit VDI 30-Aufnahme. Hohe Präzision und stabile Konstruktion für radiale Bohr- und Fräsbearbeitungen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 170 × 100 cm |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | VDI 30 SAUTER 64.3022CTX |
Verwandte Produkte
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Gewicht | 1,67 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Gewicht | 1,29 kg |
|---|---|
| Größe | 133 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 40×130
50,00€| Gewicht | 5,47 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 85 × 85 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |










