Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6
6 Artikel
3.190,00€
Zwischensumme: 3.190,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 3.190,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„AGW VDI40 62.4022VL3/2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-8AA3
SKU:
500-482
1 vorrätig
1.300,00€
1 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Drehgeber
This product has been added to 33 people'scarts.
Beschreibung
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120
Hersteller: Siemens
Typ: 6SL3120-2TE21-8AA3
Eingang: DC 600 V
Ausgang: 3AC 400 V, 18 A / 18 A
Gewicht: ca. 7–8 kg
Preis ohne MwSt.pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück:
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-8AA3 |
Verwandte Produkte
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |









