Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2.260,00€
Zwischensumme: 2.260,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.260,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 71 people'scarts.
Beschreibung
Name: Druckluft-Wartungseinheit
Hersteller: SMC
Typ: AMR4100-04 (MIST SEP/REG)
Land: Japan
Kurze Beschreibung:
Kombinierte Druckluft-Wartungseinheit (Regler + Öl-/Wasserabscheider) mit integriertem Manometer (M.R. Unit). 0,3 µm Filtration, manuelle Entleerung, Druckbereich ca. 0,5–8,5 bar. Typisch für CNC-Maschinen (z. B. MAZAK H500/40). Robust gebaut, mit BSP-Gewinde in 1/2.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Verwandte Produkte
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
Zentralschmiergerät
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |











