Beschreibung
Modell / Typ: PN1-100
Herkunftsland: Deutschland (или EU, если не уверена)
Hersteller: Eaton
Gewicht: ~1,5 kg (примерно, если не взвешивала — скажи, уточню)
Abmessungen: 150 × 100 × 100 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: 3-poliger Lasttrennschalter, 100A, bis 690V AC, IEC/EN 60947-3
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | PN1-100 |
| Hersteller | Eaton |
Recently Viewed Products
Mitsubishi Numerical Control System FCA535MXY-E mit Netzteil QX086
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 20 mm |
| Typ | FCA535MXY-E / QX086 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |











