Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7.635,00€
Zwischensumme: 7.635,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.635,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Eaton Lasttrennschalter PN1-100 100A
80,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 5 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: PN1-100
Herkunftsland: Deutschland (или EU, если не уверена)
Hersteller: Eaton
Gewicht: ~1,5 kg (примерно, если не взвешивала — скажи, уточню)
Abmessungen: 150 × 100 × 100 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: 3-poliger Lasttrennschalter, 100A, bis 690V AC, IEC/EN 60947-3
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | PN1-100 |
| Hersteller | Eaton |
Verwandte Produkte
SAUTER EWS – VDI 30
5,00€| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SAUTER EWS |
| Typ | VDI 30 |
Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-63 63A
40,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P3-63 |
| Hersteller | Eaton |
Siemens SIMATIC ET 200M IM 153-1 + SM 322 + SM 321
250,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | Siemens SIMATIC ET 200M |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | IM 153-1 + SM 322 + SM 321 |
Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-100 100A
40,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P3-100 |
| Hersteller | Eaton |
Not-Aus Taster Moeller FAK IP67
40,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 9 × 9 mm |
| Typ | FAK |
| Hersteller | Moeller |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FK6101-8AF71-1AH0
1.000,00€| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 35 × 55 mm |
| Typ | 1FK6101-8AF71-1AH0 |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme BT40 12×160
25,00€| Gewicht | 1,45 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-1AH1
1.000,00€| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT5066-0AG71-1-Z
400,00€| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5066-0AG71-1-Z |
| Hersteller | Siemens |















