Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4.900,00€
Zwischensumme: 4.900,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.900,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 82 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: GO-1 Typ SRBF S1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Elan Schaltelemente GmbH
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 220 × 160 × 40 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Sicherheitsschaltgerät mit Bemessungsbetriebsspannung 24 VDC, Bemessungsstrom 180 mA, Schaltleistung DC13 24V / 6A und AC15 230V / 6A, Schutzart Klemmen IP20 und Gehäuse IP40, elektrische Lebensdauer bis zu 10⁶ Schaltspiele, geeignet für industrielle Sicherheitsanwendungen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Hersteller | Elan Schaltelemente GmbH |
Verwandte Produkte
Yaskawa JZNC-YSU01-1E
750,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | JZNC-YSU01-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€| Gewicht | 0,22 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 10 × 3 mm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Hersteller | Festo |
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€| Gewicht | 4,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Yaskawa Brake Control Board JANCD-YBK01-1E
50,00€| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 5 mm |
| Typ | JANCD-YBK01-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Recently Viewed Products
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V1-20
1.000,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V1-20 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |











