Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3
3 Artikel
1.900,00€
Zwischensumme: 1.900,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
3
Zwischensumme: 1.900,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Pneumatischer Verstärkungszylinder“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
FANUC Servomotor Modell OM
SKU:
500-330
1 vorrätig
450,00€
1 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Drehgeber
This product has been added to 78 people'scarts.
Beschreibung
Name: FANUC Servomotor Modell OM
Hersteller: FANUC (Tokyo, Japan)
Typ: OM
Land: Japan
Kurze Beschreibung:
Original FANUC Servomotor Modell OM mit integriertem Encoder.
Stück :
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Verwandte Produkte
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |
Zentralschmiergerät
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |












