Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11
11 Artikel
6.605,00€
Zwischensumme: 6.605,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
11
Zwischensumme: 6.605,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
FANUC Servomotor Modell OM
SKU:
500-330
1 vorrätig
450,00€
1 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Drehgeber
This product has been added to 72 people'scarts.
Beschreibung
Name: FANUC Servomotor Modell OM
Hersteller: FANUC (Tokyo, Japan)
Typ: OM
Land: Japan
Kurze Beschreibung:
Original FANUC Servomotor Modell OM mit integriertem Encoder.
Stück :
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Verwandte Produkte
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |
Zentralschmiergerät
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |












