Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10.890,00€
Zwischensumme: 10.890,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.890,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Festo Schwenkantrieb DSM-12-270-P-A-B
120,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 86 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: DSM-12-270-P-A-B
Artikelnummer: 547570
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Festo
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 80 × 80 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Pneumatischer Schwenkantrieb mit 270° Schwenkwinkel
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 7 cm |
| Typ | DSM-12-270-P-A-B |
| Hersteller | Festo |
Verwandte Produkte
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2
500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA2 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x15A 6SN1123-1AB00-0AA1
500,00€| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 10 cm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE 6SC6101-2B-Z
500,00€| Gewicht | 20,2 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 30 cm |
| Typ | 6SC6101-2B-Z |
| Hersteller | Siemens |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 12 × 5 cm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€| Gewicht | 12,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 30 × 25 cm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Hersteller | Yaskawa Electric |










