Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3.420,00€
Zwischensumme: 3.420,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.420,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Fräskopfaufnahme SK40 32×70
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 31 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: SK40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Garant / Gühring
Gewicht: 3,0 kg
Abmessungen: 160 × 90 × 90 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Aufnahme für Fräsköpfe (Planfräser), Durchmesser Ø32 mm, Auskraglänge ca. 70 mm, mit Mitnehmern, geeignet für SK40-Aufnahmen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 9 × 9 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Gewicht | 1,17 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Gewicht | 1,67 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Hersteller | Bosch |









