Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6.890,00€
Zwischensumme: 6.890,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.890,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Fräskopfaufnahme SK40 32×70
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 23 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: SK40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Garant / Gühring
Gewicht: 3,0 kg
Abmessungen: 160 × 90 × 90 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Aufnahme für Fräsköpfe (Planfräser), Durchmesser Ø32 mm, Auskraglänge ca. 70 mm, mit Mitnehmern, geeignet für SK40-Aufnahmen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 9 × 9 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,78 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |








