Beschreibung
Modell / Typ: AB 368737/1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH
Gewicht: 11.0 kg
Abmessungen: 700 × 120 × 120 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Rollabdeckung für Maschinenschutz, kundenspezifische Ausführung
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 12 × 12 mm |
| Typ | AB 368737/1 |
| Hersteller | HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH |
Recently Viewed Products
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V1-20
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V1-20 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE26-0AA3
2.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE26-0AA3 |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |











