Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9.520,00€
Zwischensumme: 9.520,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.520,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 136 people'scarts.
Beschreibung
Name:
CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
Name: HURCO CNC Control Unit
Hersteller: HURCO Companies, Inc. (USA)
Seriennummer: U4M01003112D
Typ: Steuerungseinheit / Control Kit
Abmessungen (geschätzt): ca. 440 × 360 × 160 mm
Gewicht: ca. 15 kg
Land: USA
Kurze Beschreibung:
HURCO Steuerungseinheit mit mehreren Steckkarten, darunter RAM- und Interface-Boards sowie Anschlüsse für COM, I/O und weitere Schnittstellen. Das Gerät ist für den industriellen Einsatz in CNC-Fräsmaschinen oder Bearbeitungszentren konzipiert. Das robuste Aluminiumgehäuse verfügt über zwei aktive Lüfter zur internen Kühlung sowie über zahlreiche I/O-Ports (Sub-D und Centronics). Auf der Front- und Rückseite befinden sich mehrere Signalanschlüsse sowie interne Erweiterungsslots für zusätzliche Module.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Verwandte Produkte
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 ER16×100
25,00€| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |


















