Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4
4 Artikel
2.380,00€
Zwischensumme: 2.380,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 2.380,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Festo Magnetventil CPE10-M1BH-5J-QS-6“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulikfilter ENGEL 02041-1160
SKU:
S70-959
1 vorrätig
80,00€
1 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Sonstiges
This product has been added to 44 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 02041-1160
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: ENGEL
Gewicht: 0,3 kg
Abmessungen: 170 × 150 × 150 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hydraulikfilter, Betriebsdruck bis 16 bar, Temperaturbereich bis 120°C
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | 02041-1160 |
| Hersteller | ENGEL |
Verwandte Produkte
Festo Magnetventil CPE10-M1BH-5J-QS-6
30,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE10-M1BH-5J-QS-6 |
| Hersteller | Festo |
Hydraulikfilter Gemag 10765965
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | 10765965 |
| Hersteller | Gemag |
Festo Magnetventil CPE24-M1H-3GL-3/8
70,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 2 mm |
| Typ | CPE24-M1H-3GL-3/8 |
| Hersteller | Festo |
Hydraulikfilter HY13062
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 7 × 7 mm |
| Typ | HY13062 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY13094
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY13094 |
| Hersteller | NORTEC |









