Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9
9 Artikel
945,00€
Zwischensumme: 945,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
9
Zwischensumme: 945,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Hydraulikfilter HY10218“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulikfilter NORTEC HY10252
SKU:
S70-950
3 vorrätig
40,00€
3 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Sonstiges
This product has been added to 55 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: HY10252
Herkunftsland: Italien
Hersteller: NORTEC
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 230 × 80 × 80 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hydraulikfilter, Artikelnummer HY10252, geeignet für Hydrauliksysteme, robuste Metallausführung
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY10252 |
| Hersteller | NORTEC |
Verwandte Produkte
Hydraulikfilter PX33-13-2-SMX10
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX33-13-2-SMX10 |
| Hersteller | MAHLE |
Hydraulikfilter Parker AB 98210010 UC
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 10 × 10 mm |
| Typ | AB 98210010 UC |
| Hersteller | Parker |
Hydraulikfilter HY13062
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 7 × 7 mm |
| Typ | HY13062 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY13094
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY13094 |
| Hersteller | NORTEC |
Festo Magnetventil CPV10-M1H-2X3-GLS-M7
30,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPV10-M1H-2X3-GLS-M7 |
| Hersteller | Festo |









