Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11.385,00€
Zwischensumme: 11.385,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 11.385,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Hydraulikfilter PX33-13-2-SMX10
80,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 153 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: PX33-13-2-SMX10
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: MAHLE
Gewicht: 0,3 kg
Abmessungen: 170 × 150 × 150 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hydraulikfilter, Betriebsdruck bis 16 bar, Temperaturbereich bis 120°C
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX33-13-2-SMX10 |
| Hersteller | MAHLE |
Verwandte Produkte
Leister Air Heater LHS 21L PREMIUM
400,00€| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | LHS 21L PREMIUM |
| Hersteller | Leister Technologies AG |
Hydraulikfilter NORTEC HY20701-V
40,00€| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY20701-V |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter Parker AB 98210010 UC
60,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 10 × 10 mm |
| Typ | AB 98210010 UC |
| Hersteller | Parker |
Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50
1.500,00€| Gewicht | 47 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 28 × 55 mm |
| Typ | Compact TK-90-9-50 / Primus 90 |
| Hersteller | PlasTemp (plasma gmbh, Vlotho) |
Hydraulikfilter HY 13100
40,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 10 × 10 mm |
| Typ | HY 13100 |
| Hersteller | NORTEC |










