Beschreibung
Modell / Typ: LK1022
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: IFM Electronic
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 60 × 60 × 330 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Laser-Abstandssensor mit integrierter Anzeige und Einstelltasten, geeignet für präzise Distanzmessung in industriellen Anwendungen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 6 × 33 mm |
| Typ | LK1022 |
| Hersteller | IFM Electronic |
Recently Viewed Products
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 40 × 22 mm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Hersteller | Bosch |
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK1022
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 6 × 33 mm |
| Typ | LK1022 |
| Hersteller | IFM Electronic |










