Beschreibung
Modell / Typ: LK8124
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: IFM Electronic
Gewicht: 0,3 kg
Abmessungen: 60 × 60 × 800 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Laser-Abstandssensor mit Anzeige und Teach-Funktion, geeignet für industrielle Mess- und Automatisierungsanwendungen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 6 × 80 mm |
| Typ | LK8124 |
| Hersteller | IFM Electronic |
Recently Viewed Products
Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 5 mm |
| Typ | 6FX1130-2BA03 |
| Hersteller | Siemens |










