Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2.825,00€
Zwischensumme: 2.825,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.825,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Leistungsschalter Moeller NZM4-63 mit Betätigungsgriff
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Beschreibung
Leistungsschalter Moeller NZM4-63 mit Betätigungsgriff
Hersteller: Moeller
Typ: NZM4-63
Baugröße: ca. 190 × 110 × 180 mm
Gewicht: 1,84 kg
Spannung: 230/240 V, 415 V
Stromstärke: bis 63 A
Schaltvermögen: 50/60 Hz, 500 V
Montage: mit Front-Betätigungsmechanismus
Zustand: gebraucht, aus STAMA MC 325/S demontiert
Preis zzgl. MwSt.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Moeller |
| Typ | NZM4-63 |
Verwandte Produkte
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |
Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC
20,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | Digitale Eingabebaugruppe (DI) |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Hersteller | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
Transformator Michael Riedel RNTU 72 S
75,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Modell | RNTU 72 S |












