Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6.745,00€
Zwischensumme: 6.745,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.745,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Leistungsschalter Moeller NZM4-63 mit Betätigungsgriff
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Beschreibung
Leistungsschalter Moeller NZM4-63 mit Betätigungsgriff
Hersteller: Moeller
Typ: NZM4-63
Baugröße: ca. 190 × 110 × 180 mm
Gewicht: 1,84 kg
Spannung: 230/240 V, 415 V
Stromstärke: bis 63 A
Schaltvermögen: 50/60 Hz, 500 V
Montage: mit Front-Betätigungsmechanismus
Zustand: gebraucht, aus STAMA MC 325/S demontiert
Preis zzgl. MwSt.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Moeller |
| Typ | NZM4-63 |
Verwandte Produkte
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24V STAMA MC325/S
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24V |
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24VDC STAMA MC 325/S
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24VDC |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BH01-0AA0
20,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 16xDC24V/0.5A |
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Hersteller | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |













