Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden1.180,00€
Zwischensumme: 1.180,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 1.180,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 80 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: EVD4903-E
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Lenze
Gewicht: 13,2 kg
Abmessungen: 400 × 220 × 270 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Eingang 400 V 50/60 Hz, Ausgang 420 V 25,0 A und 310 V 3,5 A
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 13,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Hersteller | Lenze |
Verwandte Produkte
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA1
750,00€| Gewicht | 8,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 30 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE Steuerplatine 6SN1118-0DH21-0AA0
500,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 13 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH21-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DH12-0AA0
1.000,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH12-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Yaskawa Converter SRDA-C0A30A01A-E
750,00€| Gewicht | 7,2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 27 × 18 mm |
| Typ | SRDA-C0A30A01A-E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€| Gewicht | 12,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Recently Viewed Products
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |











