Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2.600,00€
Zwischensumme: 2.600,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.600,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 109 people'scarts.
Beschreibung
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
Typ: Magnetventil
Hersteller: Festo
Modell: JMFH-5/2-D-1-C
Druckbereich: 2,1–10 bar
Zustand: Gebraucht
Demontiert von: STAMA MC325/S
Maße: 150×130×120 mm
Gewicht: 0,95 kg
Preis: (zzgl. MwSt)
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Hersteller | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
Verwandte Produkte
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24VDC STAMA MC 325/S
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24VDC |
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |
Schmersal AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Schmersal |
| Typ | AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC |
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |












