Beschreibung
Modell / Typ: VXD232BZ3AXB
Herkunftsland: Japan
Hersteller: SMC
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 80 × 50 × 50 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Magnetventil für Wasser, Betriebsdruck bis 0,5 MPa, Anschlussgröße 10 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 5 × 5 mm |
| Typ | VXD232BZ3AXB |
| Hersteller | SMC |
Recently Viewed Products
Yaskawa JZNC-YSU01-1E
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | JZNC-YSU01-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |











