Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6.075,00€
Zwischensumme: 6.075,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.075,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Mazatrol M Plus Bedienpanel VTC30C
1.200,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 68 people'scarts.
Beschreibung
Mazatrol M Plus Bedienpanel VTC30C
Modell / Typ: Mazatrol M Plus
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mazak
Gewicht: 25,0 kg
Abmessungen: 800 × 400 × 300 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bedienpanel für Mazak VTC30C mit Mazatrol M Plus Steuerung, inklusive Bildschirm, Tastatur und Bedienelemente
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 40 × 30 mm |
| Typ | Mazatrol M Plus |
| Hersteller | Mazak |
Verwandte Produkte
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€| Gewicht | 4,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Hersteller | Fuji Electric Co., Ltd. |
Siemens SINUMERIK 6FC5110-0BB01-0AA2
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB01-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AA01-0AA1
5.000,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Schmersal Sicherheitsrelais SRB 402EM-24V
150,00€| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 12 × 3 mm |
| Typ | SRB 402EM-24V |
| Hersteller | Schmersal |









