Beschreibung
Modell / Typ: FCU6-DX221
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi Electric
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 200 × 150 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Digital I/O Modul für industrielle Steuerungssysteme, Versorgung 24V DC, Stromaufnahme 4,8A, zur Erweiterung von Ein- und Ausgängen in CNC- und Automatisierungsanlagen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 6 mm |
| Typ | FCU6-DX221 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 8×96
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 3,02 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |









