Beschreibung
Modell / Typ: FCA535MXY-E / QX086
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi Electric
Gewicht: 5,0 kg
Abmessungen: 400 × 200 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation:
Komplettsystem bestehend aus:
Mitsubishi Numerical Control System FCA535MXY-E – Seriennummer M5182770175
Mitsubishi Power Supply QX086 – AC 200–230V, DC Output +5V / +12V / -12V / +24V
Zugehörige Maschinensteuerung VTC-30C 7000 RPM (YMWK) – Referenz M5182770175
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 20 mm |
| Typ | FCA535MXY-E / QX086 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE LT-Modul Int. 50A 6SN1123-1AA00-0CA1
500,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0CA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |











