Beschreibung
Modell / Typ: FCUA-DX101
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi Electric
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 170 × 140 × 50 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Remote I/O Modul für industrielle Steuerungssysteme, Versorgung 24V DC, zur Erweiterung von Ein- und Ausgängen in Automatisierungs- und CNC-Anlagen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 14 × 5 mm |
| Typ | FCUA-DX101 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,17 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |











