Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2.655,00€
Zwischensumme: 2.655,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.655,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V1-20
1.000,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 70 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: MDS-B-V1-20
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi Electric
Gewicht: 3,0 kg
Abmessungen: 400 × 350 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation:
Servo Drive Unit, Eingang DC270–311V und AC200–230V, Ausgang 3AC 13A, Hardware-Version K
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V1-20 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Verwandte Produkte
Siemens 6SN1118-0DK23-0AA0
500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1118-0DK23-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-0T
4.000,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 17 × 10 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-0T |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DH12-0AA0
1.000,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH12-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE Filter-Modul 36kW 6SN1111-0AA01-0CA0
1.500,00€| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 30 × 20 mm |
| Typ | SIMODRIVE Filter-Modul 36kW |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |









