Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden16.755,00€
Zwischensumme: 16.755,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 16.755,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Morsekegel-Aufnahme SK40 MK4×95
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 82 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: SK40 MK4×95
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Garant / Gühring
Gewicht: 2,0 kg
Abmessungen: 170 × 70 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Morsekegel-Aufnahme SK40 auf MK4, Länge ca. 95 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 MK4×95 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Gewicht | 1,29 kg |
|---|---|
| Größe | 133 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 Ø22 SAUTER 64.3022CTX
500,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 170 × 100 cm |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | VDI 30 SAUTER 64.3022CTX |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 40×130
50,00€| Gewicht | 5,47 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 85 × 85 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |










