Netzteil Mitsubishi MDS-C1-CV-185
SKU: S00-843
1 vorrätig
300,00
1 vorrätig
Dieser Artikel ist im Lager niedrig.
Artikel(n) übrig: 1
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span>
This product has been added to 61 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: MDS-C1-CV-185
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi Electric
Gewicht: 5,0 kg
Abmessungen: 400 × 350 × 130 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Leistungsstarkes Netzteil für CNC-Antriebssysteme, Leistung 18,5 kW, Eingang 200–230V AC, geeignet für industrielle Mitsubishi Antriebssysteme
Zusätzliche Informationen
Gewicht 5 kg
Größe 40 × 35 × 13 mm