Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8.545,00€
Zwischensumme: 8.545,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.545,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0
1.000,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 42 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 1FT6086-8AH71-3AH0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 60 kg
Abmessungen: 450 × 250 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Synchron-Servomotor mit Permanentmagnet, IP64, max. Drehzahl 5000/min, integrierte Bremse 24V, Encoder integriert
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AH0 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-4AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.400,00€| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-4AH1 / SP 140-MF2-40 |
| Hersteller | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Mitsubishi AC Servo Motor HA103NC-S mit Riemenscheibe
1.000,00€| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 25 × 20 mm |
| Typ | HA103NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi Electric Corporation |
Mitsubishi AC Servo Motor HA203NC-S
1.500,00€| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi Electric Corporation |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE UEB-Modul INT/EXT 6SN1112-1AC01-0AA1
200,00€| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1112-1AC01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE26-0AA3
2.000,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE26-0AA3 |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |












